91.9829
100.2432
19.03.2024
10:57:48

О проекте

«Альфа news” - является редким для области СМИ абсолютно независимым информационным интернет-проектом, не аффилированным с политическими или бизнес-группами, ориентированный исключительно на читательские интересы.

 

Основа проекта «Альфа news» - профессионалы. Это журналисты, имеющие большой опыт работы в СМИ, прессе, телевидении, а также в интернет- изданий.

 

Цель «Альфа news» - дать зрителю наиболее цельную и беспристрастную информационную картину.

 

Информация «Альфа news» никогда не основывается на домыслах или слухах, никогда не выражает предвзятые мнения: опровержение информации - это для журналистов «Альфа news” недопустимый показатель собственной профессиональной непригодности. Кратко, беспристрастно, грамотно - вот три обязательных условия, по которым работает “Альфы news”.

 

Аудитория “Альфы news” - люди, принимающие решения. Это читатели от 20 до 65 лет, бизнесмены, частные предприниматели, менеджеры и руководители небольших и крупных компаний и холдингов, чиновники и сотрудники государственных ведомств.

 

«Альфа news» - это оперативные новости Краснодарского края, России и мира, прямые эфиры, журналистские расследования и эксклюзивные материалы о политике, экономике, шоу-бизнесе, культуре и спорте.

 

"Альфа news" держит читателя в курсе основных событий региона все 24 часа в сутки, без выходных. Только главные и свежие репортажи, читайте, смотрите и комментируйте на сайте и в социальных сетях.

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Персона

Спец. проект

Голос народа

Наверх