Краснодарка попросила Бастрыкина защиты от бывшего мужа для себя и детей
Жительница Краснодара Алина Белова обратилась к председателю следственного комитета России Александру Бастрыкину, чтобы спасти себя и детей от бывшего мужа.
Краснодарка получает прямые угрозы расправы. Бывший муж обещал сжечь мать своего ребёнка вместе с домом. А все из-за машины и недвижимости, которые супругам предстоит поделить.
Алина Белова помимо своих родных детей воспитывает двух племянников, оставшихся без матери. Дети находятся под её опекой.
- У них никого нет, я не могу их оставить, - говорит Алина.
Еще в браке женщина подвергалась насилию, теперь же на нее пытаются давить морально. Экс-супруг в настоящее время оставляет множественные обращения в органы ПДН с заявлениями о том, что Алина Белова якобы употребляет запрещённые вещества. Эти данные противоречат действительности.
Женщина также отметила, что бывший муж использует свои связи в структурах и действительно представляет для нее угрозу. Она уже обратилась в полицию, но рассмотрение заявления может занять до 30 дней.
- Александр Иванович, я очень вас прошу, защитите моих детей, - обратилась Алина Белова к главе СКР.
Женщина надеется, что правоохранительные органы не оставят её в опасности.
«Альфа news» продолжит следить за развитием событий.