92.5919
100.2704
28.03.2024
14:01:29

Рэпер Багда выступил для российских военных в Краснодаре

Российский хип-хоп-исполнитель Bagda (настоящее имя Сергей Буданов) 14 августа выступил в Краснодарском военном госпитале с авторской программой.

Рэпер при поддержке руководства медучреждения организовал концерт на открытом воздухе для военных, получивших ранения во время специальной операции на Украине. Он исполнил несколько авторский композиций. 

Артист часто дает концерты для военных, а также в колониях, призывая через свои песни ценить жизнь и не терять веру. В знак благодарности зрители подарили исполнителю военную каску.

- Мне очень дорог этот подарок и он, пожалуй, один из лучших, - поделился Сергей Буданов с корреспондентом «Альфа news».

Рэп-исполнитель семь лет провел в колонии, пережил тяжелую болезнь, излечился и нашел новый путь. Эти факты не могли не отразиться в его творчестве. Тексты Bagda пропитаны жаждой и ценностью жизни, верой в бога и себя, любовью и надеждой.

В сентябре артист запланировал выступление для военных на линии боевых действий.

- Мне хочется поддержать наших солдат и офицеров. Отблагодарить их за то, что они для всех нас делают, рискуя собой, - добавил он.

22.08.2022 17:00

Фотографии

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Персона

Спец. проект

Голос народа

Наверх