Пришло время чудес!
Не обязательно ждать праздник, можно создать его самим! Самое простое — начать с новогоднего декора. Новая елочная игрушка вмиг поднимет настроение и сделает кого-то чуть счастливее!
Традиционно, в начале декабря совместно с сетью супермаркетов мы запускаем ежегодную праздничную акцию #доброукрашает. Она проходит с 1 по 31 декабря.
К ней может присоединиться каждый неравнодушный человек сразу в нескольких кубанских городах. Купить товары и украшения на Новый Год можно в магазинах «Табрис», расположенных в Геленджике, Новороссийске, Краснодаре и Сочи.
С каждого купленного вами товара для подопечных @anastasiafond будет перечислено 10 рублей. В акции участвуют елочные игрушки и украшения, предметы декора, сувениры с символом года и подарочная упаковка.
Все вырученные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей!
Друзья, коллеги, пожалуйста, ставьте ссылку на наш Инстаграм.