77.3233
84.1116
02.04.2023
15:06:34

В краснодарский аэропорт прилетел самолет в огромной медицинской маске

Международный аэропорт Краснодар 2 июня принял рейс из Москвы. Правда, самолет был необычный: авиакомпания «надела» на нос борта огромную медицинскую маску. Кроме того, на фюзеляже большими буквами написана фраза «Спасибо героям в белых халатах». Так авиакомпания решила поддержать медиков, которые ежедневно находятся в так называемой «красной зоне», борясь за жизнь пациентов, заразившихся коронавирусной инфекцией.

Как уточнили в пресс-службе краснодарского аэропорта, Боинг-737 приземлился в 16:45. В воздушной гавани самолет встретили журналисты, фотографы, руководящее звено авиакомпании.

- Мы гордимся тем, что для этого рейса был выбран Краснодар, город, в котором делается все возможное для предотвращения распространения коронавируса. Ведь это еще один повод напомнить россиянам о том, как важны врачи в нашей жизни, - рассказал управляющий директор Международного аэропорта Краснодар Дмитрий Кириченко.
 

03.06.2020 20:00

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Топ-100 красивых женщин Юга России

Персона

Спец. проект

Голос народа

Анонс спецпроекта

Пластика krd

Дневник пациента

Премия "Взгляд Женщины 2019"

Кулинария

"ТОП-10 лучших lash-мейкеров России"

Путешествие

Наука и техника

Автоновости

Наверх