Светлана Захарова вошла в список красивых женщин Юга России
Светлана Захарова- номинантка премии "100 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ЮГА РОССИИ 2020".
Светлана- любящая и любимая жена, мама прекрасной малышки, является владелицей магазина женской одежды и онлайн- бизнеса по продвижению клиентского сервиса «Switips», дающего возможность зарабатывать на мировых брендах.
Также энергичная, спортивная, но, вместе с тем, нежная героиня премии помогает мужу в его работе, контролируя документооборот и бухгалтерию на предприятиях.
Яркая белокурая Светлана профессионально занимается конным спортом, а именно, конкуром- это наиболее зрелищный вид конных состязаний по преодолению препятствий. Тренируется в Крыму и в Москве.
Мечтает наша героиня о том, чтобы близкие были здоровы, мире на земле и успехе в делах. А еще ее волнует тема жестокого обращения с животными (потребительское отношение, опыты и т.д.), с этим тоже связана мечта, но это долгая история. Ради достижения задуманного Светлана готова много работать и выходить из зоны комфорта. По словам самой номинантки, она умная, красивая, адекватная, смелая, интересная и время не подвластно над ее внешностью, а за генетику благодарит родителей.
На премию наша красавица придет с мужем.
Журналисту "Альфа news" удалось пообщаться с лучезарной и остроумной Светланой, которая умеет поддержать любую тему разговора.
Инстаграм: @sveta_svetlenkaya
Женщина мечта, какая она?
- Для меня та, которая умеет любить, самореализованная, ухоженная, мудрая, психологически устойчивая, счастливая.
Чего хотят женщины?
- Знаете, сейчас настолько исковеркано понимание предназначения женщины, что уже сложно говорить, чего хотят женщины. Могу сказать за себя, и тут можно вернуться к предыдущему ответу про женщину мечты.
Какие были комплексы по поводу своей внешности? И как избавлялись?
- В детстве у меня были белоснежные волосы, брови и ресницы. Я была светленькая, как альбинос. Бороться с этим было невозможно. Но, когда в школе настало время все девчонки стали красить волосы и экспериментировать со своей внешностью, я не стала этого делать, начала гордится собой, ведь я не похожа на других. И по сей день ни разу не красила волосы, натуральная блондинка с красивейшим оттенком волос, почти исчезнувший вид.
Какие качества входят в понятие настоящего мужчины?
- Верный, имеющий чувство юмора, щедрый, сильный (морально и физически), склонный выполнять свои обещания, внимательный, отважный, заботливый. Вообще, своего мужчину я люблю уважать и немного бояться (я не про физическую расправу), это безумно сексуально. Я должна знать, что он решит все, что встретится на пути, любыми способами.
Как мужчине покорить и приятно удивить меня?
- Знаете, я не скажу про мужчин, но скажу, как это удалось моему мужу. Он был не такой, как все, странное чувство юмора, странно говорит, и с ним я почувствовала себя по настоящему под защитой от всего мира, и так до сих пор он старается, чтобы я была маленькой девочкой рядом с ним. Вот и все. А удивляюсь я любым мелочам, кто- то откроет передо мной дверь, поможет донести пакет, это всегда приятно.
Если бы у вас была возможность, какое имя вы бы себе дали?
- Такое же, как у меня, Светлана. Я светленькая от природы и такой же светлый человек, как и мое имя.
Вы можете поделиться одним из самых лучших моментов в моей жизни?
- Прекрасных моментов в моей жизни очень много, я не могу выделить наиболее лучший.
Что бы вы сделали по-другому, если бы знали, что вас не осудят?
- Странный вопрос, я ничего бы не сделала по-другому, все ошибки- это опыт и понимание, как делать свою жизнь лучше. Если что то поменять, то и ход моей жизни может поменяться, а я этого не хочу, я люблю свою жизнь сегодня.
Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?
- Не так давно мы с мамулей ездили на выходные в загородный отель, и там проходили квест. Вообщем, смеялись именно до боли в животе.
Как бы вы описали свой стиль одежды и, в целом, ритм жизни?
- В обычной жизни я люблю сочетать спорт с женственностью, например, короткое платье и кроссовки. Я люблю красиво одеваться, но увидеть меня на шпильках и в обтягивающем платье можно не часто. Спасибо человеку, который ввёл в моду кроссовки в сочетании с чем угодно, даже с классическим костюмом. Честно сказать, если я в удобной обуви, то за день делаю кучу дел.
Ритм жизни у меня «Геракл», так как у меня, как минимум, три работы (не найм, а собственные проекты, и это огромные энерго и временные затраты), спортзал 2-3 раза в неделю, конные тренировки 2 раза в неделю, множество процедур для молодости и красоты, а еще я- мама (а у малышки расписана вся неделя). Вот и думайте, что это за ритм. (Смеется)
На какие темы любите общаться?
- Я люблю любые темы, мне нравится общаться с людьми.
Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?
- "Я не знаю, как она делает это".
У вас есть личный рецепт успеха?
- Рецепта нет, есть правила. Главное, следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких, в противном случае, успеха не видать. Второе, не ныть из-за неудач, без падений не бывает побед.
Благодарю за открытый и интересный разговор.