81.3294
87.0318
06.06.2023
12:48:19

Собянин подписал указ о нерабочих днях в Москве с 15 по 19 июня

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, предусматривающий нерабочие дни в городе с 15 по 19 июня. Об этом в субботу, 12 июня, градоначальник сообщил в своем блоге.

«Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы для работников», — заявил Собянин.

По его словам, «длинные выходные» в Москве продлятся девять дней — с 12 по 20 июня. Он отметил, что это решение касается предприятий и организаций всех форм собственности, которые обычно не работают по выходным.

«Кроме того, с 13 по 20 июня 2021 года временно приостанавливается работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах и других аналогичных организациях. В организациях общественного питания, а также в ночных клубах и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время — с 23:00 до 6:00 (за исключением обслуживания на вынос)», — добавил Собянин.

12.06.2021 18:00

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Топ-100 красивых женщин Юга России

Персона

Спец. проект

Голос народа

Анонс спецпроекта

Пластика krd

Дневник пациента

Премия "Взгляд Женщины 2019"

Кулинария

"ТОП-10 лучших lash-мейкеров России"

Путешествие

Наука и техника

Автоновости

Наверх