96.1456
102.2453
25.09.2023
23:52:18

В Армавире мужчина зарубил отца топором и закопал тело

В полицию города 16 июля обратилась супруга пенсионера и заявила о том, что 14 июля ее муж вышел из дома по ул. Азовской и больше она его не видела.

В результате грамотных действий следствия установили причастность к преступлению 47-летнего сына пропавшего. 

По версии следствия, утром 14 июля 2018 года мужчина приехаал к дачному участку, где его отец занимался по хозяйству. Там между ними произошел конфликт, в ходе которого сын взял из сарая топор и трижды ударил им по голове и лицу отца. Чтобы скрыть следы преступления, он закопал тело убитого на участке и ушел. О произошедшем никому не рассказал.

1 августа 2018 года следователи обнаружили тело в том месте, которое им указал обвиняемый. Точную причину смерти погибшего определит судебно-медицинская экспертиза.

«В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено соответствующее обвинение. Его собираются заключить под стражу. Расследование уголовного дела продолжается».

02.08.2018 17:58

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Топ-100 красивых женщин Юга России

Персона

Спец. проект

Голос народа

Анонс спецпроекта

Пластика krd

Дневник пациента

Кулинария

"ТОП-10 лучших lash-мейкеров России"

Путешествие

Наука и техника

Автоновости

Наверх