84.64
91.4262
23.03.2025
04:06:05

С отца убитой девочки Руслана Совмен сняли обвинения

С отца убитой трехлетной девочки Руслана Совмен сняли обвинения в убийстве. Теперь мать Заира Абреч обвиняется в убийстве дочери.

О гибели 3-летнего ребёнка стало известно в конце мая. Отец Руслан Совмен сразу признался в убийстве. Позже выяснилось, что в издевательствах участвовала и мать Заира Абреч.

По словам Заиры, девочка постоянно просила отца поцеловать её в трусики. Родители кулаками отучали ребёнка от плохой привычки. Адвокат Заиры Андрей Таран рассказал, что, по версии следствия, смертельный удар нанесла именно мать.

Почему с отца девочки сняли обвинения остаётся загадкой. Хотя есть аудиозаписи, где Руслан Совмен говорит, что побьёт ребёнка и тюрьмы не боится. При этом мать девочки говорила в ответ, что не готова бить ребёнка.

Мы продолжим следить за развитием событий.

31.10.2024 17:00

Другие новости по теме:

Лента новостей

Сегодня в мире

Голос народа

Наверх