102.3762
105.8072
16.01.2025
21:03:10

Пожар в доме в Краснодаре локализован

Названа предварительная причина крупного пожара в многоквартирном доме. Это неосторожное обращение с огнем. Площадь пожара достигла 4,4 тыс. кв. м.

Пожар был локализован в 5:30 на площади 4,4 тыс. кв. м. В 6:00 ликвидировали открытый огонь. Пожарные ведут проливку мелких очагов. На месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории для установления причин пожара, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Огонь охватил многоквартирную мансарду жилого дома, который состоит из шести корпусов. Из здания эвакуировали около 300 человек. Людей разместили в пункте временного размещения на базе близлежащей школы. Причиной возгорания в многоквартирном доме в Краснодаре могло стать неосторожное обращение с огнем.

13.09.2020 07:00

Другие новости по теме:

Лента новостей

Сегодня в мире

Голос народа

Наверх