94.0742
99.9341
16.04.2024
17:57:31

Из-за бездействия следователей в Краснодаре на свободе остается сексуальный маньяк

Пять месяцев по Краснодару продолжает гулять маньяк, напавший на 50-летнюю жительницу города. Следственные органы, несмотря на имеющееся видео, не увидели в произошедшем нарушения половой неприкосновенности. У защиты потерпевшей складывается впечатление, что дело пытаются развалить. Кому выгодно покрывать насильника, разбирается «Альфа news».

В распоряжение редакции новостного портала «Альфа news» появилось видео, на котором запечатлено нападение на жительницу Краснодара в районе улицы Фадеева в марте.

"Ночью женщине необходимо было сходить в магазин в нескольких кварталах от ее дома. В какой-то момент к ней подъехал велосипедист и стал преграждать ей дорогу. Краснодарка переходила в разные стороны, но тот продолжал преследовать. Когда до магазина оставалось два метра, женщина побежала. Именно тогда неизвестный напал на свою жертву", - рассказывает адвокат Андрей Таран.

Момент преступления попал на камеру видеонаблюдения, установленной на магазине. На кадрах видно, как мужчина сначала толкает пострадавшую, а затем совершает несколько раз на нее наезд велосипедом и бьет кулаком в область лица. Далее он стягивает с пострадавшей штаны и совершает механические действия мальцами во влагалище.

Очевидцы вызвали «скорую», сообщили сотрудникам полиции. У женщины приняли заявление, опросили, изъяли видео. Также было зафиксировано, что пострадавшей причинены телесные повреждения средней тяжести.

– Я потеряла сознание. Он не побоялся, что в магазине люди. Ему около 30 лет. Настоящий маньяк. Ему было все равно, что я намного старше. Ему просто нужна была особь женского пола. После побоев и проникновения он поцеловал меня в ягодицы, - вспоминает случившееся жертва. – Я уверена, что он делает это не в первый раз. Настолько он делал всё быстро, у него всё отработано.

Несколько месяцев краснодарка ждала развития событий. Однако в следственном комитете, несмотря на имеющуюся запись, спустя несколько месяцев в произошедшем не увидели нарушения половой неприкосновенности женщины и передали дело в полицию, расценив в поступке нападавшего мотив нанесения таким образом телесных повреждений.

- Никто мне не позвонил, ни о чем больше не спрашивали, как будто ничего не было. Я предоставила доказательную базу и ждала несколько месяцев, но ничего не происходило, - уверяет собеседница «Альфа news».

До сих пор женщина боится выходить на улицу одна. Теперь ей требуется пластическая операция, поскольку шрам, который оставил нападавший, уродует ее лицо. Каждый раз, когда она смотрит в зеркало, вспоминает то страшное событие. А преступник продолжает гулять на свободе и в зоне риска остается любая девочка, девушка, женщина.

«Альфа news» составил запросы во все причастные ведомства и продолжит освещать развитие событий. Если вы узнали нападавшего или пострадали от его действий, просим сообщить нам по телефону +7(961)598-14-40. Анонимность гарантирована.

Ирина Борс
 

20.08.2020 06:00

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Персона

Спец. проект

Голос народа

Наверх