92.1314
98.7079
25.04.2024
17:28:19

Краснодарский «Флебоцентр» посетил Сергей Якушкин

Краснодарский «Флебоцентр» с дружеским визитом посетил известный московский флеболог и хирург Сергей Якушкин. 

Цель визита - обмен опытом именитых хирургов края и столицы в такой непростой медицинской отрасли, которая именуется флебологией.

И, благодаря трудам и таланту современных докторов, теперь стало возможным лечить непростое, но часто встречающееся заболевание, как варикоз вен, безоперационно, быстро и безболезненно. 

Но у каждого талантливого врача свои методики по избавлению людей от болезней. И сегодня титаны медицины, а именно Сергей Якушкин, сердечно-сосудистый хирург и главный ангиохирург министерства здравоохранения Краснодарского края Роман Виноградов, руководитель сети клиник «Флебоцентр», сердечно- сосудистый хирург и флеболог Сергей Лебедев, а так же доктора самой клиники «Флебоцентр» в Краснодаре Максим Лукашевич и Петр Пироженко будут на практике делиться своими врачебными секретами ни за столом переговоров, как вы могли подумать, а именно в операционной, где уже ждет пациент свою плановую операцию, желая поскорее избавиться от опостылевшей болезни.

Примечательно, что в клинике оборудована уютная и комфортная комната отдыха, которая стала фаворитом пациентов. И, кстати, нет необходимости оставаться в клинике на ночь после операции, что, не может не являться значительным плюсом в мир стремительной нехватки времени.

Таким образом, итогом встречи знаменитых врачей стали совместные операции, проведенные по обыкновению блестяще. 

Помимо этого, краснодарские и московский флебологи приняли решение и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, дабы делиться ценным опытом.

Ирина Борс

25.11.2019 12:00

Фотографии

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Персона

Спец. проект

Голос народа

Наверх